Pour toute question relative à ses études et à son orientation ultérieure, l’élève s’adresse en priorité au maître de la discipline concernée.

A

[Al]
ALBERTELLI Jocelyne
[Asn]
ALBERTS Naomi
[An]
ANDREAE-SCHNIDER Sylvie
[Ada]
ARNOLD Anthony
[Aa]
AZCONA Sandra

B

[Bz]
BARDOCZ Edgar
[Ber]
BENDJAMA FALLER Rachel
[Brl]
BERNER Léonard
[Byg]
BERNEY Guillaume
[By]
BERNEY Jérôme
[Blj]
BOREL Jérémie
[Brj]
BOTTER Jessica

C

[Cp]
CHAPPUIS Dorette
[Cy]
CHARMEY Claudine
[Cnl]
CHATELAIN Lionel
[Cm]
CHAUBERT Muriel
[Cb]
COSANDIER Barbara
[Ca]
CRUCIATA Maria

D

[Dsd]
DA SILVA David
[Dt]
DAETWYLER Thomas
[Da]
DALL’OLIO Sabrina
[Dcm]
DASIC Miroslava
[Dmr]
DE MONCHY Romain
[Dte]
DELESSERT Eléonore
[Do]
DELGADO Isabel
[Ddc]
DELSAD Chloé
[Dz]
DÉPRAZ Lise
[Dnr]
DESSARZIN Randoald
[Dds]
DÉVAUD Stéphane
[Dn]
DI DONATO Fabrizio
[Dsl]
DISERENS Laurent
[Dig]
DONATI Guillaume
[Drm]
DUFOUR Jérôme
[Drf]
DUFOUR SOOD Fanny

E

[Eu]
EUGSTER Nicolas

F

[Fo]
FABRIZIO CUÉNOT Katia
[Fed]
FAVRE Dimitri
[Fv]
FAVRE Grégoire
[Fzj]
FERREZ Jacques

G

[Gzv]
GILLOZ Vincent

H

[Hl]
HODEL Mireille

I

[Is]
ISCHI Paul-Etienne

J

[Ja]
JAQUET Beata
[Jg]
JAQUIER-GOBET Geneviève

K

[Kid]
KÄGI Daniel
[Khm]
KOCH-LAPAIRE Martine

L

[La]
LACOIN Sabine
[Ltm]
LAMBELET Myriam
[Liy]
LBADAOUI Yassine

M

[Mad]
MAILLAT-REYMOND Carine
[Mc]
MARTINET CHEVALLEY Claire
[Me]
MARTINET Eric
[Ms]
MATERNA Stéphane
[Ma]
MATTHEY Muriel
[Mf]
MCHUGH Fiona
[Mtc]
MÉRINAT Christophe
[Mtr]
MÉROT Raphaël
[Mz]
MÉTROZ Blandine
[Mxm]
METTRAUX Michel
[Mra]
MEYER Anne-Maud
[Mti]
MICONNET Isabelle
[Mev]
MIGNONE Valentin
[Mrd]
MÖDDER Diana
[Mnc]
MONBARON Caroline
[Mil]
MORIGGI Loïck
[Mon]
MOSER Nicolas

N

[Nym]
NOURY Matthieu

O

[Oy]
ŒUVRAY Vivien
[Os]
OSTERMANN BURNIER Sandrine

P

[Pm]
PELLEGRINELLI Margaux
[Paj]
PIVODA Jana
[Psd]
PRIMUS Dora

Q

R

[Ray]
RAYNAL Colin
[Rnf]
REBMANN Frédéric
[Rm]
ROCHE-MEREDITH Jacqueline
[Rlc]
ROSSEL Christian
[Ro]
ROTHEN Laure
[Rr]
ROUILLER Jean-Claude
[Rf]
RUFFY Louis-Philippe
[Rs]
RYSER-ABDO Samia

S

[Stg]
SCHILT Guillaume
[Szr]
SCHWEIZER Laurent
[Sod]
SEIXAS OLIVEIRA Daniel
[Sv]
SKRIVAN Vladimir
[Sk]
SOMSKY Maryline
[Sia]
SPADINI Alessia
[Stf]
STEPUTAT Frédéric
[Sun]
SUDAN Sandra

T

[Thc]
TWARDOCH Corinne

U

[Urm]
URFER Matthias
[Urs]
URFER Samuel

V

[Vdl]
VAN DONGEN Luc
[Ml]
VAN MELLE Odile
[Vev]
VERSELLE Vincent
[Vo]
VOGEL Olivier

W

X

Y

Z

[Zrm]
ZENGER Manuel